Итоги областного конкурса "Путь к мастерству"

Итоги областного конкурса "Путь к мастерству"

В жюри конкурса вошли ведущие преподаватели факультета изобразительных искусств ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского».

Председатель жюри – Дегтяникова Надежда Ивановна - заместитель декана по научно-методической и художественно-творческой работе факультета изобразительных искусств ГБОУВПО «Южно-уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского», кандидат искусствоведения. Члены жюри:   Холодова Ольга Михайловна - заместитель декана по учебной работе факультета изобразительных искусств ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского»; Краснопольская Марина Юрьевна – заместитель директора ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области».

Конкурс проводится в заочной форме в один этап, в нем приняли участие учащиеся ДХШ, ДШИ Челябинской области в возрасте от 10 до 17 лет (включительно).  Данное мероприятие включало следующие номинации:

-   изобразительное искусство (на выбор: рисунок, живопись, станковая композиция);

-   декоративно-прикладное искусство.

В конкурсе принимали участие 169 человек из 46 учебных заведений.

От нашей школы

Грамотой участника отмечена Деменева Ксения,

преподаватели Осадчая Людмила Анатольевна и Мошкина Вера Алексеевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!