"Обучение в ДШИ. Вопросы адаптации и перспективы"

"Обучение в ДШИ. Вопросы адаптации и перспективы"

Директор Моспан Л.И. рассказала родителям о нашей школе, контингенте и особенностях обучения. О практической пользе овладения детьми  музыкальным, хореографическим искусством поведала Водолеева Н.М. Ее выступление основывалось на материалах статей доктора  искусствоведения, доктора психологических наук Кирнарской Д.К., нейролингвиста Т. Черниговской,  искусствоведа, педагога и скрипача М.Казиника. Все эти материалы можно найти на сайте нашей школы.

Живо обсуждались вопросы адаптации детей и их проблемы в обучении. Родители заполнили анкеты, и задавали вопросы о профессиональном росте ребенка, возможности обучаться на нескольких отделениях, о конкурсах, выступлениях детей на различных сценических площадках.

Администрация школы благодарит родителей, которые присутствовали на собрании, приняли участие в анкетировании и обсуждении ряда вопросов, связанных с обучением и воспитанием первоклашек.

Мы напоминаем, что интересующую вас информацию можно найти на сайте школы  satkadshi1.edusite.ru. Здесь можно задать вопросы и оставить отзывы о жизни школы.

Всем желаем успехов в учебе и творческих взлетов!