Всероссийский конкурс фортепианных ансамблей

Всероссийский конкурс фортепианных ансамблей

В четырех возрастных группах выступили 68 дуэтов из ДШИ городов Челябинской области.

В группе «Б», где выступали два ансамбля из нашей школы, было 27 дуэтов, так что конкуренция была солидной.

Накануне, 1 декабря, по приглашению администрации школы и преподавателей фортепианного отделения с методической помощью приезжал профессор ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского Олег Павлович Яновский.

Великолепно проведенные мастер-классы и квалифицированные советы помогли преподавателям довести до хорошего уровня исполняемые программы.

Наши ребята выступили очень достойно.

Дуэт Н.Овчинникова - А.Имамутдинов (преподаватель Н.А.Алексашина) стали дипломантами

Ансамбль М.Алимпьева-Г.Кузьмин (преподаватели Ю.Л.Павлов и И.Г.Воробьева) – лауреатами III степени.

Поздравляем педагогов и их воспитанников с прекрасными результатами!