Рояль гремел и пел

Рояль гремел и пел

15 февраля в нашем концертном зале состоялся концерт фортепианной музыки. Наталья Николаевна Рыбакова - Заслуженная артистка РФ, профессор, преподаватель Института музыки представила интересную программу.

Рояль гремел и пел, заставлял погружаться зрителей в эпоху И.С.Баха и мысленно танцевать под музыку испанских танцев Гранадоса.

Экспрессивная и не привычная для уха детей, изучающих большей частью классическую музыку соната Берга расширила музыкальный кругозор обучающихся.

По словам юных зрителей, которые приехали на концерт из разных школ искусств района, концерт был запоминающийся, несмотря на то, что прозвучавшая музыка была сложна для детского восприятия!