Какую загадку таит в себе тюльпан?

Какую загадку таит в себе тюльпан?

Мероприятие было посвящено прошедшему 23 февраля и наступающему 8 Марта.

Было много сюрпризных моментов.

Состоялось вручение благодарственных писем преподавателям Надежде Арсентьевне Алексашиной, Ирине Георгиевне Воробьевой, Гузалии Жамильевне Смигуллиной и директору Марине Сергеевне Мигашкиной за участие во II Епархиальном Сретенском Бале.

Чествовали обучающихся по итогам Регионального конкурса реферативных работ "Эрудит XXI века": лауреата 2 степени Верещагину Ксению (преподаватель Водолеева Наталья Михайловна), Водолееву Киру,Фаткуллину Эвелину (преподаватель Кудряшова Ирина Васильевна).

Отмечена была и победитель конкурса-викторины, объявленный нашей группой ВК "Назови лучшие оперные театры мира. Им оказалась Кондратьева Юлия Владимировна!
Прозвучало много красивых с особым душевным настроем исполненных детьми для своих мам музыкальных номеров.