Сказка живет в музее Магнезит

Сказка живет в музее Магнезит

Тогда, непременно, отправляйтесь в музей МАГНЕЗИТ.

Именно так сделали обучающиеся художественного отделения, посетив выставку известной российской художницы-иллюстратора Анастасии Архиповой. Акварельные работы к сказкам Ханса Кристиана Андерсена, братьев Гримм, Чарльза Диккенса, Оскара Уайльда и других писателей поразили своей тонкостью, в высшей степени профессиональностью, красотой.

Дети вспоминали знакомые образы сказок Андерсена , но как оказалось, прочли еще не все сказки. Есть чем заняться в каникулы!
Особенно понравилось ребятам делать значки с изображениями сказочных персонажей.
Вот такое весеннее, отличное "художественное" утро у нас выдалось!