Детский фонд Андрюша - большая семья.

Детский фонд Андрюша - большая семья.

Детский фонд "Андрюша" часто называют большой семьей. 24 апреля мы встретились на семейном совете. В теплой обстановке члены семьи - старые и новые, взрослые и юные, челябинцы и москвичи, собрались, чтобы обсудить очень важные вопросы и помочь друг другу.
Творческие встречи для детей, родителей и педагогов состоялись в рамках X Юбилейной Премии "Андрюша-2019". Член жюри Премии "Андрюша" солистка оперы Большого театра, преподаватель Московской консерватории имени П.И.Чайковского Елена Околышева провела честную и искреннюю и беседу о жизни в искусстве. Ученица знаменитой Елены Образцовой поделится советами о том, как поверить в свой талант, преодолеть сомнения и опасности, как достойно пройти испытания и реализовать свой потенциал.

А выпускники фонда "Андрюша" - артисты Театра Олега Табакова, студенты Гнесинки, ГИТИСа, Московского гуманитарного университета, рассказали о сложностях и радостях жизни и учебы в столице? Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Обучающиеся 6 класса художественного отделения Екатерина Баженова и Мария Гора возвратились с торжественного вручения X Юбилейной Премии "Андрюша-2019". Впечатления привезли самые радужные!
Мария Гора: Мне все понравилось! На встрече с артистами хорошо побеседовали, нам дали много советов, которые мы точно запомним.

Концерт был на высоте, замечательные выступления. Я очень рада, что приняла участие в конкурсе и являюсь частью этой большой дружной семьи.
Екатерина Баженова: Хоть я и не заняла призового места, была рада съездить на встречу выпускников, окунуться снова, как год назад, в это теплую и дружную семью, так же поддержать свою подругу на награждении. Для меня была честь побывать на вручении премии в третий раз. Я встретила много старых знакомых, которые были в Суздале и участвовали в этом конкурсе. С каждым годом все меняется, все становится еще лучше и красивее!

На выставке, которая проходила в Театре оперы и балета г. Челябинска были представлены работы всех участниц конкурса этого года: Софии Самигуллиной, Баженовой Екатерины (золотой фонд 2016 и 2018 г.), Горы Маши (она получила диплом "Золотой фонд" в номинации "Живопись 2019 г.

Мы гордимся нашими девочками, чье творчество и успехи были отмечены профессионалами высшей степени!

Развивайтесь, ставьте новые цели и приобретайте креативных друзей - единомышленников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!