Творчество Грезы Рояль

Творчество Грезы Рояль

Вернуть жизни этого важного блестящего господина смогли произведения, исполненные юными артистами из нашей школы и их преподавателями. Привидения большие и маленькие (два состава театра танца "Пигмалион", рук. Швец О.Н.) всячески пытались в этом помочь.

В концерте принимали участие:
ХОЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ВОЛШЕБНЫЙ БАШМАЧОК" , "ФЛЕШ МОБ", "АДРЕС ДЕТСТВА" (Рук. Осипова Н.А.)
ХОР ОБУЧАЮЩИХСЯ 1 - х классов (Рук. ГАНЕЕВА Н.Г., Конц. ЛАТЫПОВА О,Н.)
ДУЭТ ХАЯЗОВ В. - БЕЛЫШЕВА Д. (Рук. БАГАУТДТНОВ Р.М.)
ХОР «КАМЕРТОН" (Хорм, МИГАШКИНА М,С, Конц, Латыпова О Н.)
ДУЭТ ЛЮНГВИЦ С.Б.- ЕГОРУШКИН М.Д.( Рук.Воробьева И.Г)
Имамутдинов А. (Преп. Алексашина Н.А.)
ХОР МАЛЬЧИКОВ "ЖАВОРОНОК" (Хорм, МИГАШКИНА М,С, Конц, Латыпова О Н.)
ДУЭТ ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА-ТРИШНЕВСКАЯ ОЛЬГА (Рук.САМИГУЛЛИНА Г.Ж.)

Хоровые и хореографические коллективы, большой сводный оркестр скрипачей, пианисты, гитаристы в этот вечер удивляли зрителей своим творчеством.

Многие номера демонстрировали тесный союз музыкального и хореографического отделений. Вальс из балета "Анюта" исполняемый дуэтом преподавателей Самигуллиной Г.Ж. и Павловым Ю.Л. ожил, благодаря хореографам старшей группы театра танца "Пигмалион".

Их эффектный выход расцветил "Испанскую рапсодию", прекрасно исполненную преподавателем Р.М.Багаутдиновым.

На прошлом отчетном концерте зритель познакомился с юным композитором П.Карповой (преп. Глазкова Е.А.). В это раз Поля удивила новым колоритным сочинением.

Исполнение "Веселой скрипки" ансамблем "Пиццикато" содержало и нотку юмора. Ученик (Зайнашев Артем) постарался вернуть замечтавшегося учителя (С.Б.Люнгвиц) на землю.

В фойе работала выставка "Сказки живут рядом", на которой экспонировались лучшие работы обучающихся художественного отделения.

Мероприятие завершилось традиционным чествованием выпускников с вручением свидетельств об окончании школы и грамот.

Директор школы Марина Сергеевна Мигашкина выразила благодарность самым активным родителям. Поблагодарила партнеров - Ирину Васильевну Кузину, Фонд поддержки и сохранения культурных инициатив "СОБРАНИЕ", Фонд содействия развитию Саткинского района

ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНЦЕРТА, ВСЕХ КТО ОКАЗЫВАЛ ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ, ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ О.Н. ШВЕЦ - автору сценария и НАШИМ САМЫМ КРЕАТИВНЫМ И САМЫМ ТАЛАНТЛИВЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ!