Лето в разгаре!

Лето в разгаре!

Анна Ануфриева, Даря Кравченко с помощью своей кисти преображают городскую среду, делая улицы нашего города цветными, яркими и прекрасными . Просто здорово!

Верочка Смирнягина и Полина Карпова побывали в городе Озёрске, где состоялась четвертая Всероссийская летняя творческая школа «Волшебство Звука». Впечатлений у них множество!

Действительно, творчество и музыка никогда не отдыхают, особенно летом, когда магия общения на фоне цветущих трав, пения птиц, звуков, освобождения от обязательного школьного курса приобретает особый шарм.

Счастливого и полезного ЛЕТА !