Уважаемые обучающиеся!

Уважаемые обучающиеся!

Вновь каникулы прошли незабываемо и с пользой!
Юные художники приняли участие в фестивалях "Яркая Сатка", "Satka Street Art Fest-2019", IV Открытом пленере "Вариации прекрасного" в ДОЛ "Уралец", серии мастер-классов.

Преподаватели и обучающиеся стали участниками разных событий грандиозного Международного фестиваля классической музыки "Кармен", региональном фестивале кузнецов и традиционных народных ремёсел – 2019, мероприятиях, посвящённых профессиональному празднику День металлурга.

Радуют и победы наших конкурсантов!

Мы гордимся нашими выпускниками, поступившими в ВУЗы и продолжившими свой путь в искусстве.

Впереди новый учебный год, который, мы уверены, принесет много новый открытий, успехов и свершений!

Наша обновленная школа ждет вас!

Мы рады встрече с вами и приглашаем 2 сентября на организационные сборы.