2020 год для школы - юбилейный!

2020 год для школы - юбилейный!

Примите искренние поздравления с 1 сентября - Днем знаний!

Учебный год 2019 – 2020 - для нашей школы - юбилейный.

Он будет насыщен разнообразными мероприятиями и отмечен большими творческими событиями.

Каждый сможет проявить себя, внести свою лепту, написать свою страничку в истории Школы.

Пусть новый учебный год откроет для всех новые возможности в творчестве, в покорении вершин знаний на пути к самостоятельной жизни, педагогам принесет удовлетворение от работы и оптимизма, родителям придаст уверенности в образованности и счастливой судьбе своих детей.

Детям желаю увлекательного путешествия в мир искусства.

Пусть новый учебный год будет для всех ярким и запоминающимся, годом больших удач и интересных свершений!

Директор Детской школы искусств №1 им. Ю.А.Розума

М.С. Мигашкина