Нашим любимым!

Нашим любимым!

В этот день мамы, бабушки наших юных музыкантов собрались в концертном зале, где их ждали приятные творческие сюрпризы.

В начале концерта прозвучало очень проникновенное произведение итальянского композитора Джулио Каччини «Аве Мария», сполненное на рояле Сергеевой Марией (преподаватель Латыпова О.Н.), что настроило слушателей на лирический лад.

Обучающиеся танцевали, играли, пели песни, все музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам.

Не только мамы узнавали о детях что-то новое, но и дети открывали для себя таланты мам. Например: мама Панфилова Димы – Анна Александровна создает изумительные красивые и вкусные торты и пирожные, мама Орловых Кати, Павла и Ольги – Наталья Анатольевна вяжет игрушки, мастерит цветы, изготавливает куклы.

Все зрители и маленькие и большие с удовольствием вознаграждали аплодисментами мамочек, которые, сами занимаются творчеством и прививают чувство прекрасного своим детям.