В Новый год - с ДОБРОМ и КРАСОТОЙ

В Новый год - с ДОБРОМ и КРАСОТОЙ

Наши замечательные музыканты готовятся к академическим концертам, креативные художники - к просмотрам, хореографы - к зачетным урокам. Но еще можно многое успеть! Мы предлагаем присоединиться к нашей новогодней АКЦИИ "В Новый год - с ДОБРОМ и КРАСОТОЙ"! Наиболее активные участники акции будут отмечены на Новогоднем концерте 24.12.2019г.

Вы можете написать добрые пожелания школе, преподавателям, обучающимся (приветствуется стихотворная форма). Принять участие в новогоднем оформлении своего класса, школы.

Эстафету новогоднего преображения школы начали преподаватели художественного отделения. Но и дети не отстают, подключились к НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ и активно декорируют свои классы. Мы догадываемся, что и родители приняли участие.

«Удивили, восхитили, впечатлили, Мои девочки, ученицы нашего фортепианного класса! Ничего не предвещало Особенного утром в понедельник, Когда приходишь в класс на уроки. Деловой настрой, мысли о музыке и академических концертах. Открываю класс и здесь волшебство! Стол сверкает огнями, елочки по классу, украшения, подарки! Улыбка от умиления по детски растрогала душу. Это девочки устроили настоящее волшебство! Весь день как то по-особому работалось, очень воодушевленно приходили уроки. К чему я все это пишу? Да к тому, что подрастающее поколение подрастает чудесное!!! Сейчас часто встречаешься с тем, что мы только требуем, нам все должны... но нет!!! Дети умеют делать радость, создавать положительные эмоции! У нас очень добрые и человечные люди. Пусть будет побольше таких моментов в жизни!!! Давайте почаще быть чуткими, внимательными!! Спасибо, мои чудесные девочки! Спасибо родителям за вдохновение детей и поддержку!» - Е.А. Глазкова.

«Уважаемые наши талантливые ученики, наши родные учителя, родители наших замечательных учеников, наших надежд и талантов!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Желаем, чтобы новый год был добрым и спокойным, счастливым и удачным. Пусть наши дети радуют своими победами и достижениями, пусть ни у кого из нас не будет проблем ни в школе, ни в жизни. И пусть новый год принесёт с собой крепкое здоровье и благополучие!
Мы уже радостно нарядились к Новому году с 3 декабря!

Целый месяц будем предвкушать праздник!» - Г.Ж. Самигуллина.