"Голос рояля"

"Голос рояля"

Лауреатом II степени ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ГОЛОС РОЯЛЯ", который проходил с 16-18 декабря в Уфимском Государственном институте искусств стал КУЗЬМИН ГЕОРГИЙ (Преподаватель ВОРОБЬЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА).

В конкурсах, проходящих в столице Башкирии пианисты школы и района не принимали участие, хотя активно конкурсировали и побеждали во Всероссийских и Международных конкурсах в Челябинске , Южноуральске ,Казани .

За небольшой период обучения (всего 4 года) Георгий Кузьмин успешно и достойно исполнял фортепианные классические программы в Москве , Санкт -Петербурге и Зальцбурге. Теперь проторена дорога в столицу Башкирии -Уфу.

Оценивало конкурс высокопрофессиональное жюри в составе 7 профессоров - педагогов и исполнителей. Но важно, что Георгий сумел перебороть свое волнение и прекрасно выступить!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!