ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ

?В период подготовки были проверены безопасные условия пребывания детей в учреждении и проведены ремонтные работы: работоспособность АПС и тревожной кнопки, запасные выходы и огнетушители.
?Соблюдены нормы СанПиНа и питьевого режима, приобретены средства индивидуальной защиты.

?Проведен ремонт системы отопления по всему зданию.
?В классе хореографии выполнен монтаж навесного потолка с заменой люминесцентных ламп на светодиодные панели. В классе живописи установлено новое освещение.
?Изменился и «похорошел» теоретический класс: кроме проведенного ремонта, там установлена новая мебель и современные стенды с теоретическим материалом.
?В актовом зале в настоящее время монтируется оборудование виртуального концертного зала. Напомним, что в рамках Национального проекта «Информационная культура» администрацией Саткинского муниципального района выделены финансовые средства на виртуальный концертный зал. В скором будущем обучающиеся, преподаватели, родители и все желающие жители города смогут побывать на настоящем живом концерте отечественных и мировых звезд классической музыки в высоком качестве, как в прямом эфире, так и в записи.
??«В школе красиво, чисто и уютно. Хорошего Вам нового учебного года и успехов вашим ученикам!» - подвела итог принимающая комиссия.

??????Коллектив ДШИ №1 им. Ю.А. Розума верит в то, что в первый день осени в школу прибегут юные музыканты, художники, хореографы. И вновь зазвучит музыка и детские голоса. А творчество детей нас будет радовать и вдохновлять в течение всего 2020-2021 учебного года!