Поздравляем наших выпускников!

Поздравляем наших выпускников!

Мы рады и горды тем, что наши дети, придя в школу с горящими глазками, желанием рисовать, лепить, научиться играть на музыкальных инструментах, совершенствовали свои таланты, умения, а после окончания школы решили продолжить творческий путь в искусстве.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем упорства, неиссякаемого интереса и достижения больших высот в мире искусства!!!

ЛЫСЯКОВА ПОЛИНА - ЮУрГУ - «архитектура, строительство уникальных зданий и сооружений»
МАСЮКОВА ПОЛИНА - Башкирский Государственный Педагогический Университет имени Акмулы (Уфа) - графический дизайн
НАУМОВА ЕКАТЕРИНА - Международный Институт Дизайна и Сервиса, 1 ступень - колледж -графический дизайн.
ЦВЕТКОВ ЛЕОНИД - ГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж" - Специальность- Архитектура
ЛОЖКИНА МАРИНА - Южно-уральский государственный технический колледж (ЮУрГТК) - архитектура
КРОТОВА МАРИЯ - Южно-Уральский Государственный Колледж (ЮУрГК) - дизайн
ПАНЧЕНКО АЛЕКСАНДРА - Колледж моды,Санкт Петербург - дизайн костюма.
БАЖЕНОВА ЕКАТЕРИНА - ЮУрГИИ имени П.И.Чайковского, факультет живописи
МОСЕЙКИНА АННА - Миасский колледж искусств и культуры - фортепианное отделение.