Универсальная

Двери виртуального концертного зала открыты

Всероссийский виртуальный концертный зал - знаковый проект Министерства культуры Российской Федерации.

Оснащенный современной аудио- и видеотехникой, зал позволяет транслировать в высоком качестве выступления больших музыкантов, мастер-классов, конкурсов, оперных и балетных спектаклей как в прямом эфире, так и в записи.

На торжественном открытии зала Глава Саткинского муниципального района Александр Анатольевич Глазков отметил, что виртуальный зал в нашей школе призван не только обогатить духовно обучающихся и педагогов нашей школы, двери виртуального концертного зала открыты для всех жителей нашего района.

Начальник МКУ "Управления культуры" Саткинского муниципального района Татьяна Владимировна Зябкина выразила надежду, что интересные и содержательные трансляции будут регулярно собирать в зале любителей академического музыкального искусства.

Директор школы Мигашкина Марина Сергеевна выразила благодарность Администрации саткинского муниципального района за содействие и участие в реализации этого проекта на базе нашей школы.

После открытия зрители увидели в записи фильм грандиозного петербургского проекта "Классика на Дворцовой".

Афиша трансляций мероприятий в виртуальном концертном зале будет размещена на стене нашей группы VК.