Школа - ты в сердце моем!

Школа - ты в сердце моем!

Музыкальная школа для меня была всем, любил её больше обычной школы.

Очень болезненно расставался с учителями, ведь они были самыми лучшими и любимыми.

Вспоминая начало, когда в 4 года отказались принимать меня в школу, ибо маленьким был, но уже с 5 и до 7 лет со мной работала Ольга Васильевна, затем попал под крыло директора ДШИ - Киселевой Алевтины Викторовны, воистину великого учителя!

Потом - Назарова Татьяна Ивановна (на фото в красной блузке), мастер этюдов, с ней пальчики забегали по клавишам).

Ещё на фото Нихоношина Татьяна Сергеевна, вот ей досталось хлебнуть от нашего семейства по полной, ибо пришел в школу и мой младший брат.

Жаль, нет фото с моей любимой Бамесбергер Анджеллой Гарриевной, ведь именно она привила любовь к сольфеджио, и дала знания так, что даже сейчас, хоть и много лет прошло, всё помню и знаю, и даже готовлю детей к поступлению в музыкальные ВУЗы.

А еще, очень любил Дугину Татьяну Павловну, великого хормейстера школы, именно она научила и привила любовь к вокалу.

Благодарю свою музыкальную школу №1 за знания, в меня вложенные, за моих любимых учителей!

А ещё, прошу вспомнить великую учительницу, скрипача, Замотаеву Фаину Николаевну! Повезло тем, кого она учила!

Предлагаю всем, кто имел или имеет отношение к системе музыкальных школ Саткинского района, пишите о своих ярких воспоминаниях!!!

Замалиев Вадим, выпускник ДШИ №1