Прекрасный мир музыки.

Прекрасный мир музыки.

В прошлом году, к сожалению, не получился традиционный выпускной праздник. Но неожиданный сюрприз порадовал педагога по классу фортепиано Додину Екатерину Владимировну.

Первого сентября, придя в школу искусств Екатерина Владимировна обнаружила поздравительную открытку от скромной и трудолюбивой ее выпускницы Кати Саловой.

"Как хорошо она написала "прекрасный мир музыки", душу греют такие отзывы и пожелания от учеников, дают силы педагогам творить! Спасибо за эти замечательные слова и за любовь и преданность музыке, Катюша!" - отзывается о таком приятном сюрпризе Екатерина Владимировна.