Встреча с депутатом

Встреча с депутатом

В ходе беседы с коллективом депутату были заданы вопросы, просьбы и пожелания, даны наказы для представления интересов преподавателей дополнительного образования в Государственной Думе.

Олег Алексеевич в свою очередь вручил Приветственный адрес преподавателю по классу фортепиано Самигуллиной Гузалии Жамильевне за высокие результаты в профессиональной деятельности.

Школе подарен Сертификат на приобретение книг. Благодарим за нужный подарок, в ближайшее время школьная библиотека пополнится новыми учебниками и нотными изданиями!