Следуя традициям

Следуя традициям

Событие выдалось интересным!

Став мероприятием традиционным, в этот раз наш бал получился камерным, но не менее увлекательным.

Отдав дань прошедшим новогодним праздникам, ребята играли новогодние песенки, смотрели свои музыкальные новогодние селфи, виртуально путешествовали по городам Европы, представшим на слайдах в новогоднем обличии, узнавали о традициях и этикете бала.

Дети исполняли произведения сольно и в ансамбле, выполняли творческие задания, отгадывали музыкальные ребусы и филворды.

Прекрасным завершением события стали выступления ансамблей "Родничок" и "Эстезис". С бала юные скрипачи ушли с разными подарками и отличным настроением!

Здорово, что родители оказали большую помощь в организации бала, активно поддерживали детей во время выступлений и вместе с ними разгадывали каверзные музыкальные задания! А еще родители придумали и сделали эмблемочки, красовавшиеся на каждом участнике нашего бала!