Методические встречи

Методические встречи

Преподаватели и обучающиеся школ искусств района, присутствующие на обучающих мероприятиях отметили важность и пользу таких методических встреч.

Обмен опытом, обсуждение проблем в обучении и постановка новых, более сложных задач - то, что позволит педагогам и обучающимся двигаться эффективнее в обучении.

Благодарим Евсикову Ирину Александровну - преподавателя ПЦК "Музыкально-теоретические дисциплины", Борину Татьяну Александровну - преподавателя, председателя ПЦК "Фортепиано",
Бердину Наталью Юльевну - преподавателя ПЦК "Вокальное искусство", Касьянову Наталью Валерьевну - преподавателя ПЦК "Хореографическое творчество".

Ждем новых встреч!