Будьте счастливы всегда!

Будьте счастливы всегда!

2 марта в детской школе искусств №1 имени Ю. А. Розума прошел праздничный концерт «Будьте счастливы всегда!» Организовали концерт преподаватели музыкального отделения Светлана Александровна Волкова, Ирина Михайловна Пудовкина, Людмила Ивановна Моспан. Провела мероприятие С. А. Волкова.

Преподаватели и обучающиеся школы подарили зрителям «музыкальный букет», составленный из произведений классических и современных композиторов, танца «Талисман удачи» и тёплых поздравлений. В начале мероприятия прозвучало музыкальное поздравление в записи от наставника нашей школы Юрия Александровича Розума. Наряду с сольными инструментальными и вокальными номерами удачно были исполнены различные ансамбли. Фортепианный дуэт преподавателей, струнный ансамбль «Родничок», вокально-инструментальный ансамбль в составе двух гитар и синтезатора покорили сердца слушателей!

Милые женщины! Желаем вам радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днём, расцветать вместе с пробуждающейся природой. Пусть в вашем доме всегда звучит детский говор и смех, наполненный миром и теплом, пусть искренними будут ваши улыбки и взгляды, а музыка станет добрым спутником в вашей жизни.

Поздравляем вас с праздником Весны и Красоты!
Желаем быть светлыми, добрыми, яркими!
Пусть солнце играет и переливается в ваших очаровательных глазах, а его весенние лучи дарят чудесное настроение!

Примите в подарок прекрасную песню в исполнении
ХОРА МАЛЬЧИКОВ "ЖАВОРОНОК"