Академия фантастических существ

Академия фантастических существ

Под руководством екатеринбургского иллюстратора, дизайнера, художника Натальи Пастуховой, юные творцы переместились в мир чудес и фантастики.

В четверг, 18 марта, с помощью креативного наставника, ребята совершили краткий экскурс в мир чудовищ, а уже после принялись за создание собственных эскизов. Предстояло придумать существо, дать ему имя.

Пятница и суббота были посвящены воплощению собственных идей в жизнь, то есть выполнению костюмов. Этот этап был очень интересным, хоть и сложным.

И, наконец, в воскресенье состоялось шествие детей в собственных фантастических костюмах из "Арт - Сатки" в ДК "Магнезит", где состоялась фотосессия, которую провел фотограф Сергей Потеряев. Во Дворце посетили ребята и выставку "Фокус на человека".

Участие в проекте для ребят стало отличным творческим опытом, возможностью переключиться с повседневности на мир фантастики, познакомиться и работать с креативными наставниками!

Благодарим Наталью Пастухову, Сергея Потеряева, сотрудников "Арт - Сатки" за приглашение и оказанную помощь в период работы обучающихся на проекте!