Вперед к вершинам!

Вперед к вершинам!

12 ноября 2016 года в Челябинске стойкие и отважные юные скрипачки проходили испытание на выдержку и стрессоустойчивость в серьёзном конкурсном мероприятии.

От души хочется поздравить Прыткову Марию и Онопко Каролину со званиями участника и дипломанта конкурса!

Ученики, их преподаватель Люнгвиц Светлана Борисовна, концертмейстеры Павлов Юрий Львович и Самигуллина Гузалия Жамилевна, родители Онопко Алевтина Федоровна и Прыткова Елена Валентиновна оказались готовыми покорять конкурсный олимп в процессе совершенствования исполнительского искусства юных дарований. Две мамочки поддерживали девочек на акустических репетициях в Большом концертном зале, перед конкурсом. «Было очень волнительно, переживали. Очень понравились выступления всех конкурсантов. Молодцы! Побольше бы таких конкурсов, чтобы дети могли показать, чему они научились у своих замечательных преподавателей, - делится впечатлениями Алевтина Федоровна Онопко. - Большое спасибо Светлане Борисовне, за ее вклад и терпение! Были и слезы и волнение, как без этого. Но ничего, девочки собрались и выступили».

Родители обожают детей за стойкость характера, выдержку, ведь даже взрослому тяжело выдержать такой серьезный конкурс.

Мы вместе выводим детей на новый уровень, на новый этап развития, и ученики, их наставники и родители совсем не случайно объединяются в достижении этой цели.