Новогодний мастер - класс

Новогодний мастер - класс

В преддверии праздника преподаватели и учащиеся отделения декоративно-прикладного искусства решили своими руками смастерить миниатюрную елочку и ярко, нарядно ее украсить. Ирина Андреевна  Гайнетдинова и Елена Витальевна Скороходова провели свой новогодний мастер-класс в обновленном музее «Магнезит».

Дети очень азартно и эмоционально выполняли задание. Быстро смастерив саму елочку, они восхищенно рассматривали блестящие пайетки, декоративные ленты и бусы, миниатюрные сверкающие игрушки и старались использовать со вкусом это все великолепие для украшения своей елочки. И, наконец, все елочки в детских руках засверкали праздничным великолепием!  Действительно, как важно создать волшебную  атмосферу ожидания самого сказочного праздника!