Новогодний калейдоскоп

Новогодний калейдоскоп

Название выбрано не случайно. «Самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год. Его хочется как дорогого гостя встретить в отличном настроении, поэтому сегодня вечер будет полон улыбок, сюрпризов, и, конечно же, творчества», - начала праздник ведущая Водолеева Н.М.

А дальше как в новогоднем калейдоскопе переливались  разнообразные музыкальные номера: песни сочиненные детьми и исполненные вокальным ансамблем, ансамблевые импровизации с папами, волшебная музыка из балета «Щелкунчик», прозвучавшая в исполнении  4 учениц и Елены Александровны. Зрители услышали дуэт со скрипкой, исполненный Ириной Васильевной Кудряшовой и Анной Минайловой. С особым интересом родители и дети участвовали в шумовом оркестре, которым руководила  Елена Александровна.

Какой же новый год без загадывания желаний? Их каждая семья записала на листочке и поместила в волшебный шар желаний. Малыши и взрослые азартно разгадывали новогоднюю викторину.

Полно представлен был и видеоряд, над которым трудилась ведущая вечера. Ролик с фотографиями, которые отразили жизнь детей в школе, разнообразные красочные новогодние открытки и пейзажи, загадки в картинках и многое другое способствовали созданию ощущения волшебного праздника и радовали глаз.

Трогательно и выразительно звучал и вокальный ансамбль малышей и учащихся подготовительного отделения, которым руководила Мигашкина Марина Сергеевна. Они смогли достойно представить песни, сочиненные Кирой Гуц и  Ярославой Пономаревой.

Атмосфера творчества и радости царила на вечере, где подчеркивалась неповторимость каждого ребенка, именно творчество – это то, что объединило всех учащихся, преподавателей и родителей класса.

Мы поздравляем всех учащихся, родителей, преподавателей и желаем в следующем году большого вдохновения и еще большей работоспособности! Стремиться к новым горизонтам и покорять вершины!