"Что принес нам дед Мороз?"

"Что принес нам дед Мороз?"

Мы, взрослые, обожаем Новый год потому, что с таким нетерпением ждут его наши дети. Перед каникулами и после них была проведена кропотливая подготовка к событию. Что мы ждем от Нового года и главного героя праздника – деда Мороза, в которого верят и взрослые и дети? Что хотят они увидеть на празднике? Чему новому научились юные пианисты за новогодние каникулы?

Родители по рассказу о детских ожиданиях и подарках деда Мороза, об успехах и приятных событиях в новогодние каникулы должны были догадаться, о чьем чаде идет речь. Надо было видеть восторженные лица детей и родителей!

Надо учиться у наших детей ценить каждую секунду отдыха – кто-то сумел наконец погулять с подругой, выспаться, научился бегать по кругу в ледяной тарелке, не бояться высоты горки в аквапарке, оформить кучу подарков родственникам и друзьям, покататься на тюбингах целых три часа и получить лечебную терапию от любимых питомцев.

Концертные номера учеников были сформированы для услаждения уха родителей из популярных мелодий и известных детских песен. Выступления также показали картину достижений пианистов.

Родителям и детям повезло услышать вокально-хоровой ансамбль старших классов «Солнышко проснется», характер исполнения отлично вписался в тематику праздника и наших надежд и чаяний на последующий 2017 год.