Итоги конкурса по академическому рисунку

Итоги конкурса по академическому рисунку

Задача перед юными художниками стояла не простая – за 4 часа выполнить натюрморт с натуры графитными карандашами. Все учащиеся справились с заданием успешно, но конкурс есть конкурс и в нём всегда есть победители. Работы оценивало компетентное жюри:

Санина Е.В – председатель жюри, главный архитектор Саткинского муниципального района;

Кулешова К.Ю-архитектор МКУ «САГУ» (нам приятно, что это выпускники художественного отделения ДШИ №1 г. Сатки).

Итоги конкурса:

Ярославцев Саша -1-ое место (ДШИ Бердяуш);

Калугина Настя -2-ое место (ДШИ Бакал);

Захлёбен Дима -3-ие место (ДШИ Межевой);

Марченко Анна - Дипломант (ДШИ Межевой).

Трапезников Андрей -1 место (Сатка, ДШИ№1);

Кнышова Маша -2 место (Сатка, ДШИ№2);

Гора Маша -3 место (Сатка ,ДШИ№1);

Баженова Катя – Дипломат (Сатка, ДШИ№1).

Глухова Ангелина - 1 место (ДШИ Бакал);

Идельчук Евгений -2 место (Сатка, ДШИ№2);

Валеев Максим  -  3 место ( ДШИ Бакал);

Сахаутдинова Маша- Дипломат (ДШИ Межевой).

Газизов Игорь - 1 место (ДШИ, пос. Межевой);

Мамонтова Настя - 2 место (ДШИ, г. Бакал)

Свечников Владимир -3 место (ДШИ№2, Сатка).

Конкурс прошёл динамично, оставив позитивные эмоции как у педагогов, так и у учащихся.

Все ребята молодцы!!!

Мы их поздравляем с победой, желаем успехов на областном рейтинговом конкурсе по академическому рисунку в ЮУрГИИ в г. Челябинск.

Пока учащиеся работали над натюрмортами преподаватели не теряли время зря. Они прослушали доклады: «Компьютерная графика в архитектуре и искусстве» (Санина Е.В);

«Антураж и стаффаж в архитектурной графике» (Кулешова К.Ю). Доклады заинтересовали преподавателей, полезная информация пригодится педагогам в дальнейшей работе.