Новый год для ДПИ

Новый год для ДПИ

23 декабря уютный праздничный зал Детской Школы Искусств № 1 собрал замечательных родителей и детей отделения декоративно прикладного искусства на мероприятие «Новогоднее чудо».

Новогодний праздник — это возможность хорошо повеселиться, поиграть, получить яркие эмоции, попасть в удивительный мир сказки, мечтаний и волшебства. Праздник «Новогоднее чудо» получился именно таким: весёлым, добрым, познавательным. Было много сюрпризов, смеха, веселья, занимательных игр и конкурсов. По окончанию праздника для учеников был организован новогодний мастер класс «Новогодняя красавица», где каждый смог смастерить замечательную ёлочку.

В воздухе витала настоящая магия Нового года, ведь этот праздник - это время чудес и воплощения всех желаний, это море позитива и радостных улыбок. Это время дарить добро!