Саша, вперед!

Саша, вперед!

20 марта во дворце  культуры «Строитель»,   прошел  I этап  Муниципального XX Областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».

Нашу школу представила  ученица 3 класса отделения декоративно-прикладного искусства Столярова Александра.

Она вместе со своим преподавателем Ириной Андреевной Гайнетдиновой создала и представила  две работы  по декоративно прикладному творчеству. Это произведение  «Мой дельфин», выполненное в технике пластилинографии и  « Подводный мир» в технике квиллинг.

В ходе муниципального этапа оргкомитетом  были выбраны   работы Александры, для участия во втором этапе проведения конкурсной программы фестиваля.

Мы поздравляем Александру и ее преподавателя Ирину Андреевну

и  желаем дельнейших успехов и  развития в творчестве!!!