Родительское собрание в музее

Родительское собрание в музее

Е.А. Камендровская - научный сотрудник Краеведческого музея рассказала родителям какие мастер- классы, выставки, экскурсии, лекции, тематические занятия проводит музей. Провела познавательную экскурсию по музею, познакомила с тематическими экспозициями музея.

В.А. Мошкина - преподаватель художественного отделения, подвела итоги первого года обучения, рассказала о необходимости расширения образовательного пространства для развития фантазии и творческих способностей детей с помощью различных досуговы и культурных учреждений.

Во время проведения родительского собрания для детей была проведена познавательная экскурсия о собаках Марясевой Т.В., а затем дети и родители вместе были приглашены на мастер-класс из воздушных шаров. Все вместе мастерили символ года – разноцветных щенков. Во время работы пришлось столкнутся с трудностями, не всё получилось сразу, но несмотря на это, работы у всех получились яркие, добрые, забавные.

Дети и взрослые получили море позитивных эмоций от совместного творчества и от приятного общения.