"РодСобр"

"РодСобр"

Это замечательное мероприятие под  «кодовым» названием «РодСобр» собрало в тёплой обстановке учеников, их родителей, а также учителей дополнительных дисциплин.

Ирина Георгиевна поблагодарила всех родителей за то, что они поддерживают своих детей в увлечении фортепианной игрой. А дети здесь разных возрастов: и те, кто только начинает осваивать инструмент, и те девочки, которые сдали свой выпускной экзамен на «5». Все дети – просто «трудяжки».

Был дан небольшой концерт, на котором звучала, как классическая музыка, так и популярная.

Дети играли соло, аккомпанемент с преподавателями Люнгвиц Светланой Борисовной, Лапковой Полиной Анатольевной. Дети с развивающего отделения играли на синтезаторе вместе с Людмилой Ивановной Моспан. А «Песня о Тбилиси» в исполнении фортепианного дуэта Ирины Георгиевны и Людмилы Ивановны вызвала ностальгию о далёком советском прошлом, когда грузинскую современную музыку можно было услышать по радио или по телевидению на концертах.

После собрания у детей было большое чаепитие, где они общались между собой в неформальной обстановке и пили сок и чай. Такая встреча была для них очень полезна, поскольку они учатся в разных школах и в разных сменах.

Родители класса бесконечно благодарны Ирине Георгиевне за её тёплое, практически материнское отношение к детям. За то, что она  во всех детях  видит искру таланта и  говорит всегда «Ну, мы растём……….»