"Радужный калейдоскоп".

"Радужный калейдоскоп".

Особенностью концерта являлось то, что её участниками были выпускники общеэстетического отделения, которые исполняли произведения на фортепиано, гитаре, скрипке, клавинове.

Звучала музыка различных композиторов.

Подготовили этих учащихся преподаватели школы - Крылова Татьяна Васильевна, Салибаева Людмила Дмитриевна, Кудряшова Ирина Васильевна и Пудовкина Ирина Михайловна. Организатором и ведущей концерта стала преподаватель Моспан Людмила Ивановна.

В процессе концертных выступлений зрители, а ими были в основном родители учащихся, познакомились с музыкальными портретами своих детей. Они узнали,  какие предметы у детей были любимыми в ДШИ, есть ли любимые музыкальные произведения, хотят ли связать следующий период своей жизни с каким - либо направлением искусства.

Во время концерта преподаватели предмета «ИЗО» показали рисунки в форме презентации, в которой представлены работы детей, выполненных в течение учебного года, а также работы декоративно прикладного творчества.

Лучшие учащиеся были награждены грамотами по результатам последних конкурсов рисунков.

В заключение концерта ученики сфотографировались вместе со своими преподавателями и директором школы Мигашкиной Мариной Сергеевной.

Желаем всем выпускникам быть счастливыми и не забывать искусство, к которому они приобщались 5 лет!!!