Прислушиваясь к прошлому

Прислушиваясь к прошлому

Какие они? Как их изображали?

Для юных мастериц, обучающихся на художественном отделении (ДПИ) сегодня состоялось мероприятие в рамках программы "Ученье с увлечением" из цикла "Прислушиваясь к прошлому".
Мы смотрели завораживающий и яркий фильм о рождестве Христа, узнавая новое о Вифлиемской звезде и почему наряжают на праздник имеено ель.

Традиционно на рождество играли и загадывали добрые и хорошие желания. Наши игры "Пожелание к рождеству"  и  "Рождественский рисунок" не оставили никого из участников равнодушными.
И вот дети под руководством Ирины Андреевны Гайнетдиновой и Елены Витальевны Скороходовой приступили к созданию своего рождественского ангела.

Ангелы получились неповторимые, выразительные, настоящие рождественские!!!