Всей семьей на выставку

Всей семьей на выставку

А ведь мы воспитываем детей через книгу, поэтому и ее художественные образы играют большую роль в формировании личности.
Преподаватели и обучающиеся художественного отделения побывали на открытии уникальной выставки в музее "Магнезит", где представлены рисунки известной российской художницы-иллюстратора Анастасии Архиповой.

Акварельные работы к сказкам Ханса Кристиана Андерсена, братьев Гримм, Чарльза Диккенса, Оскара Уайльда и других писателей поразили своей тонкостью, в высшей степени профессиональностью, красотой.

Талант художницы отмечен и на международной арт-сцене. Книги с ее иллюстрациями публикуют в Бразилии, США, Республике Корея, Китае и странах Европы.

В последнее время Анастасия Ивановна работает в жюри международных и российских конкурсов, является участником международных конгрессов, организатором Всероссийского конкурса «Образ книги», членом Исполнительного комитета Международного совета по детской книге (IBBY).

РЕКОМЕНДУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЫВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!!
ЛУЧШЕ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!