Морской пейзаж акварелью.

Морской пейзаж акварелью.

Морской пейзаж акварелью создавали обучающиеся художественного отделения под руководством Ирины Миклушевской - преподавателя МГХПА имени С.Г. Строганова, кандидата искусствоведения.

Работа очень пришлась по нраву детям. Сама тема моря, близких каникул уже определила позитивный настрой. П

реподаватель показала интересную технику, ребята попробовали работать на французской акварельной бумаге "Арш"- профессиональной бумаге высочайшего качества.

Невероятно интересная работа подходила к концу, когда Ирина Николаевна поделилась оригинальной идеей создавать фотоколлажи, используя фрагменты сфотографированных работ.
Уставшие, но невероятно довольные своими работами, дети благодарили руководителя мастер-класса и выражали большое желание встретиться вновь!