Мастер-класс "Мой домик".

Мастер-класс "Мой домик".

Три дня обучающиеся художественного отделения встречались и очень плодотворно общались с мастерами художественного творчества.

Мастер-классом "Мой домик" проводил Алексей Лучко - российский художник уличной волны, архитектор.

В Сатке Алексей стал известен благодаря росписям Ангара, и другим скульптурным работам.Со своим креативным наставником ребята создавали яркие, пестрые и неповторимые дома, наполненные образами,навеянные фантазией.
Одинаковые белые заготовки с силуэтами дома дети превратили в индивидуальные декоративные фасады. "Ребята все молодцы. У кого-то идея менялась по ходу работы, кто-то сразу знал, что хочет получить в результате." - делится своими впечатлениями корреспондент газеты "Магнезитовец" Ксения Максимова.

Коллажи с фрагментами фото из журналов были посвящены разным темам и выразили эмоции детей, а так же показали их умение найти гармонию..
На этой очень позитивной ноте, мы ненадолго))) расстаемся и надеемся вновь увидеть Алексея у нас и быть участниками его мастер-классов!