Фестиваль Satka Street Art Fest

Фестиваль Satka Street Art Fest

Цвет входит в городскую среду и эмоционально окрашивает привычный нашему глазу пейзаж. Облики зданий приобретают новый смысл.
Лето - время креатива, перемен и повод поэкспериментировать.
Большой арт-тусовкой и лабораторией граффити назвали работу в Ангаре участники фестиваля Satka Street Art Fest, который не в первый раз проходит в нашем городе.

Обучающиеся художественного отделения нашей школы Кравченко Дарья, Фархутдинова Карина, Самигуллина София, Гора Мария, Ткаченко Есения активно и сообща работали вместе с юными художниками других школ искусств района.
Ребята, пусть каникулы с пользой, позитивом и творческим общением станут незабываемыми! Ждем возможности увидеть ваши творения!
Выражаем благодарность Фонду "Собрание" за возможность участия в фестивале и бесценного творческого общения наших детей с маститыми художниками

Наши креативные художники продолжают осваивать секреты мастерства и творить новую реальность.

Кравченко Дарья, Самигуллина София, Фархутдинова Карина работают с энтузиазмом! Здорово видеть в творческой команде преподавателя Веру Алексеевну Мошкину.

Всем успеха! Яркие каникулы ярчайших творителей!