Особенный праздник

Особенный праздник

4 октября в Концертном зале нашей школы состоялся концерт под названием «Любимым учителям посвящается…».

Обучающиеся всех отделений старательно готовились к этому дню, чтобы достойно представить свою «поздравительную открытку».

Концерт начался с видеофильма о школе, напомнил о насыщенной творческой жизни коллектива. Было приятно вспомнить моменты концертов, конкурсов, фестивалей, различных мероприятий и просто интересных уроков.

Много искренних слов, стихов, детских улыбок, музыки, сувениров, изготовленных детьми с благодарностью получили преподаватели нашей школы.

Атмосфера праздника зарядила положительными эмоциями и хорошим настроением всех участников этого душевного и по - домашнему теплого концерта на весь учебный год!!!