Новые успехи

Новые успехи

11 октября в Челябинске состоялся фестиваль - конкурс "Планета талантов", в рамках которого были организованы круглые столы и мастер-классы.

Нашу школу представили обучающиеся преподавателя Елены Александровны Глазковой - Полина Карпова (4 класс) и Вика Гайнанова (5 класс).

Совсем неожиданно для себя, Вика стала участницей мастер класса Щербакова Василия Фёдоровича, Кандидата педагогических наук, профессора и заведующего кафедрой специального фортепиано Московского государственного института культуры, директора Фонда Д.Б. Кабалевского. Елена Александровна отмечает, что мастер-класс принес большую пользу, были показаны интересные способы игры в пьесе Т. Ростимашенко "Колдун".

Мы поздравляем наших юных пианисток и их преподавателя с великолепным результатом и желаем успехов в мире Музыки!

- Полина Карпова - лауреат 2 степени
- Вика Гайнанова - лауреат 3 степени