ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

2019 год - в целом, был успешным. Многие проекты, новые и уже ставшие традиционными, для нашей школы были реализованы, полезны и незабываемы для обучающихся и преподавателей.

В этом году наша школа стала носить имя Народного артиста России, профессора РАМ им. Гнесиных, профессора МГИМ имени Шнитке Юрия Александровича Розума. Пусть это будет хорошим знаком и олицетворением творческого ангела хранителя.

Школа продолжает развиваться.

В преддверии Нового года я хочу пожелать всем коллегам, обучающимся, их родителям всего самого доброго. Уверена, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят.

В 2020 году Школа отметит 70 летний юбилей, в связи с этим нас ожидает череда событий, светлых праздничных мероприятий, интересных творческих встреч.

ПОЗДРАВЛЯЮ  Вас и Ваших близких с годом благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме и в нашей родной школе. Желаю всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег. Пусть в Новом году будут только счастье и улыбки!

С НОВЫМ ГОДОМ!!