Салют талантов

Салют талантов

Юные хореографы со своим руководителем ОСИПОВОЙ НАТАЛЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ отправились 3 января в Казань на международный фестиваль детского и юношеского конкурса "Слияние культур" в рамках проекта "Салют талантов".
Как отмечает руководитель коллектива, поездка стала очень интересной, радостной и весьма полезной!

Коллектив очень достойно продемонстрировал свои таланты и завоевал звание ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ в номинации "Народный стилизованный танец".

Члены жюри, в составе которого были маститые хореографы, заслуженные артисты Республики Татарстан отметили и хороший уровень подготовки коллектива, и самобытные и оригинальные лапти, в которых танцевали ребята коллектива.

Наталья Александровна приняла участие в круглом столе на тему: "Участие в фестивалях - конкурсах как фактор развития творческого коллектива".

Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе "Этнические особенности татарского танца".

Номера, демонстрируемые на конкурсе были довольно сильные и красивые, атмосфера конкурса позитивно зарядила детей на дальнейшую плодотворную работу.

Множество впечатлений дети, родители получили от красоты новогодней Казани! От экскурсий и путешествий по городу.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ "ВОЛШЕБНЫЙ БАШМАЧОК"

и его руководителя ОСИПОВУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ

с ОТЛИЧНЫМ НАЧАЛОМ НОВОГО ТВОРЧЕСКОГО ГОДА!
БЛАГОДАРИМ КРЕАТИВНЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ, организаторов, благодаря которым поездка прошла успешно!