Январские встречи

Январские встречи

Мы всегда рады видеть повзрослевших и заметно похорошевших приятных молодых людей!

Но будущие художники, дизайнеры, графики приходят к нам не с пустыми руками! Они приносят ооогромные папки со своими работами, которые с гордостью демонстрируют и снабжают комментариями.

Поскольку зрителей собирается много, все те. кто мечтает о профессии художника и их родители собираются в Актовом зале школы и с интересом слушают рассказы студентов о их нелегкой, но успешной учебной жизни.

Наш завсегдатай январских встреч Дарья Старикова, студентка УрГАХУ, факультет графический дизайн, 4 курс группе 7 класса рассказала и показала много интересных вещичек о специфике работы графического дизайнера.

Сегодня обучающиеся 7 класса вместе с родителями пришли на собрание. Тема: «Формирование Я-концепции».

Студенты Вузов, выпускники художественного отделения:
Воробьёвы Настя и Лиза( 4 курс, факультет архитектуры ЮУрГУ), Вакилова Вероника ( 2 курс, факультет дизайна, ЧГИК), Комракова Наташа (УрГАХУ, факультет дизайн костюма), Боркова Маша ( УрГАХУ, факультет архитектуры, 1 курс) рассказали о своих ВУЗАХ, факультетах, процессе обучения. Поделились опытом подготовки к поступлению в Вуз. Продемонстрировали свои работы.

Родители и обучающиеся задавали вопросы, интересовались насколько нравится учиться, какие трудности. Но из ответов гостей поняли, что учиться удивительно интересно, но сложновато. Главное - желание и труд!

Мы благодарим наших дорогих гостей за рассказ и удавшуюся теплую встречу!

Ждем вновь наших креативных, успешных и самых художественных художников!