Героические страницы истории

Героические страницы истории

Обучающиеся первого класса художественного отделения - очень любопытный народ! На уроках всегда задают неожиданные вопросы, стремятся узнать обо всем вокруг.

В субботу 10 октября вместе со своими родителями и преподавателем Мошкиной В.А. пришли в сквер Славы, чтобы узнать о героических страницах истории нашего Саткинского района, о героях Великой Отечественной войны. Содержательную экскурсию для юных художников провела Залуженный работник культуры РФ, автор книг и материалов об истории Сатки и Саткинского района Любовь Степановна Ежова.

2020 год - год Памяти и Славы, год 75- летия Великой Победы. Очень важно, что этот классный час под названием "Свет вечного огня", который состоялся в Сквере Славы останется в памяти детей.

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЖОВОЙ Л.С, которая проводит для детей нашей школы очень интересные, познавательные мероприятия, открывающие страницы истории нашей малой родины!

СПАСИБО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ РОДИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В КЛАССНОМ ЧАСЕ!