Мы входим в мир искусства!

Мы входим в мир искусства!

В связи с отменой массовых мероприятий традиционный праздник «Посвящение в музыканты» переведён в формат праздничных уроков.

Уроки прошли в актовом зале школы в тёплой дружеской атмосфере радости и совместного творчества!

Ребята отгадали музыкальные загадки и выполнили занимательные задания из курса музыкальной грамоты, исполнили на музыкальных инструментах выученные произведения, станцевали забавный танец, узнали об истории создания школы и получили удовольствие от прослушивания классической музыки в виртуальном концертном зале.

Первоклассники дали клятву верности музыке, после чего их торжественно посвятили в музыканты!

Каждый обучающийся получил в подарок от директора школы в роли Феи Музыки Марины Сергеевны Мигашкиной юбилейный бланк расписания уроков с логотипом школы.

Благодарим преподавателей музыкального отделения Светлану Александровну Волкову и Ольгу Николаевну Латыпову за организацию и проведение праздничных уроков для юных музыкантов!