Посвящение в юные хореографы

Посвящение в хореографы

Девочек посвятили в юные хореографы на праздничном уроке «Мы входим в мир искусства!»

Актовый зал школы искусств наполнился атмосферой неподдельной радости и эмоционального подъёма!

В виртуальном концертном зале дети послушали «Маленькую ночную серенаду» В. А. Моцарта в превосходном исполнении, станцевали весёлые танцы «Цоко-цоко» и «Если весело живётся», отгадали загадки из области танцевального искусства и музыкальной грамоты.

Девочки исполнили выученный танец «Зебрик» и спели песню «Звуки музыки», а также узнали об истории возникновения детской школы искусств.

Первоклассницы вслед за директором школы Мариной Сергеевной Мигашкиной торжественно произнесли клятву верности хореографическому искусству, после чего их посвятили в юные хореографы! Девочки получили в подарок юбилейный бланк расписания уроков с логотипом школы.

Желаем юным хореографом отличной учёбы и творческих достижений!

Благодарим преподавателя хореографического отделения Наталью Александровну Осипову и заместителя директора по воспитательной работе Светлану Александровну Волкову за яркий праздничный урок.