Праздничные уроки продолжаются

Праздничные уроки продолжаются

Праздничные уроки «Мы входим в мир искусства!» были проведены на художественном и на музыкальном отделениях.

Юные художники с радостью выполняли творческие задания, отгадывали тематические загадки, весело танцевали. Затем дети вошли в образ настоящих архитекторов и сделали модели неповторимых домиков из бумаги!

Юные музыканты отгадывали музыкальные загадки и выполняли занимательные задания по сольфеджио, принимали участие в концерте в качестве исполнителей музыкальных произведений.

Ярким моментом урока стало поздравление и творческое напутствие от Полины Семагиной, завершающей своё обучение в школе искусств в текущем учебном году. Полина также приняла участие в «концерте первоклассников», который прошёл здорово и весело!

Ребятишки дали клятву верности живописи и музыке, после чего их торжественно посвятили в художники и музыканты! Каждый обучающийся получил в подарок юбилейный бланк расписания уроков с логотипом школы.

Благодарим наших преподавателей Светлану Александровну Волкову, Екатерину Владимировну Додину и Людмилу Анатольевну Осадчую за организацию и проведение праздничных уроков, а детям желаем смелых открытий, успешной учёбы и творческих свершений!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ!