Конкурс по академическому рисунку

Конкурс по академическому рисунку

В конкурсе приняли участие: Галеева Валерия (4 класс), Морозова Марина, Щевьева Мария (6 класс), Кириллова Анастасия, Гордеева Екатерина (8 класс).

Конкурсное задание - нарисовать натюрморт с натуры. Перед девочками стояли задачи: найти композиционное решение, выполнить конструктивное построение и проработать в тоне за предусмотренное конкурсными условиями время.

Работы просмотрены компетентным жюри в г. Златоуст.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ районного конкурса по академическому рисунку среди обучающихся художественных отделений школ искусств Саткинского района "СТУПЕНЬ К МАСТЕРСТВУ" и их преподавателя ОСАДЧУЮ ЛЮДМИЛУ АНАТОЛЬЕВНУ!

Младшая возрастная группа
Галеева Валерия (4 класс) - 2 место

Старшая возрастная группа
Гордеева Екатерина (8 класс) - 2 место

Благодарим за участие Щевьеву Марию, Кириллову Анастасию, Морозову Марию!