Праздник для самых лучших.

Праздник для самых лучших.

Праздник для самых лучших, милых, кративных и любимых мам подготовили преподаватели и дети, обучающиеся во 2 классе художественного отделения.

Сначала вместе с Натальей Михайловной Водолеевой все отправились в путешествие по миру искусства. Игры и веселое разгадывание магического квадрата, стихи и занимательная викторина...

Мамам дети подарили живописные портреты, над которыми трудились под руководством Веры Алексеевны Мошкиной. Мамочки без труда узнали себя на них.

С Ириной Андреевной Гайнетдиновой и Еленой Витальевной Скороходовой дети сотворили колоритный осенний листочек- подарок для мам, очень позитивный и жизнерадостный.

Гости праздника были восхищены аппетитными и яркими пряниками, которые создали наши юные художники на мастер классе под руководством кондитера Анны Панфиловой.

Согласно отзывам, праздник всем пришелся всем по вкусу. Мамы, бабушки, дети и преподаватели были довольны творческой, доброжелательной, праздничной атмосферой, царящей на мероприятии!

Здорово было и то, что гости праздника могли увидеть выставку работ мам и бабушек-мастериц!